|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper | 03:50:58 | 42,37 |
2 | VERMEULEN Moran | AUT | Team Vorarlberg | 00:00 | |
3 | PRIMOZIC Jaka | SLO | Hrinkow Advarics | 00:03 | |
4 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 00:06 | |
5 | MUFF Frederik | DEN | Team Coloquick | 00:14 | |
6 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec | 00:41 | |
7 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 00:59 | |
8 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team Corratec | 00:59 | |
9 | NIELSEN Sebastian | DEN | Team Coloquick | 01:50 | |
10 | TRARIEUX Julien | FRA | China Glory Continental Cycling Team | 02:29 | |
11 | PEDERSEN Nicklas | DEN | Team Coloquick | 02:39 | |
12 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper | 02:39 | |
13 | BAK Simon | DEN | Team Coloquick | 02:42 | |
14 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 02:42 | |
15 | GANDIN Stefano | ITA | Team Corratec | 02:42 | |
16 | HOCEVAR Kristjan | SLO | Adria Mobil | 02:42 | |
17 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team | 02:45 | |
18 | PICCOLI James | CAN | China Glory Continental Cycling Team | 02:45 | |
19 | BENZ Pirmin | GER | Team Vorarlberg | 02:50 | |
20 | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | 02:51 | |
21 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper | 03:01 | |
22 | KAEMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo | 03:15 | |
23 | BAUER Dominik | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 03:20 | |
24 | BORRESCH Julian | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 03:20 | |
25 | BERLIN Antoine | MON | Team Vorarlberg | 03:20 | |
26 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper | 03:22 | |
27 | RUDYS Paul | GER | Maloja Pushbikers | 03:22 | |
28 | DUCKERT Roman | GER | Team Dauner | AKKON | 03:22 | |
29 | FINKST Tilen | SLO | Adria Mobil | 03:22 | |
30 | PETER Jannis | GER | P&S Benotti | 03:22 | |
31 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team | 03:22 | |
32 | RÜEGG Lukas | SUI | Team Vorarlberg | 03:22 | |
33 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech | 03:22 | |
34 | EICHINGER Daniel | AUT | Hrinkow Advarics | 03:22 | |
35 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | ARBO Raiffeisen RC Feld am See | 03:22 | |
36 | CABEDO Oscar | ESP | Team Vorarlberg | 03:22 | |
37 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti | 03:22 | |
38 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers | 03:22 | |
39 | PAUMANN David | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 03:22 | |
40 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper | 03:22 | |
41 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | 03:22 | |
42 | VERZA Riccardo | ITA | Hrinkow Advarics | 03:22 | |
43 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech | 03:22 | |
44 | DE ROSSI Lucas | FRA | China Glory Continental Cycling Team | 03:29 | |
45 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 03:29 | |
46 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team | 03:29 | |
47 | AMELLA Matteo | ITA | Team Corratec | 03:29 | |
48 | LUTTER Eric | GER | P&S Benotti | 03:36 | |
49 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec | 03:36 | |
50 | RAPP Jonas | GER | Hrinkow Advarics | 03:43 | |
51 | LYU Xianjing | CHN | China Glory Continental Cycling Team | 03:44 | |
52 | SMIT Willie | RSA | China Glory Continental Cycling Team | 03:44 | |
53 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels | 04:07 | |
54 | DRINOVEC Matej | SLO | ARBO Raiffeisen RC Feld am See | 04:21 | |
55 | LODERER Timon | GER | Hrinkow Advarics | 05:14 | |
56 | JARC Aljaz | SLO | Adria Mobil | 05:14 | |
57 | KNOLLE Jon | GER | Team Vorarlberg | 05:14 | |
58 | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti | 05:14 | |
59 | BOSCH Manuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 06:21 | |
60 | TOUDAL Emil | DEN | Team Coloquick | 06:21 | |
61 | TRAENCKNER Bjorn | GER | Team Embrace The World Cycling | 06:41 | |
62 | CLEMENCIO Raphael | SUI | Knippcycling - Schär Gärten Racing Team | 06:41 | |
63 | LASSER Franz-Josef | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol | 06:41 | |
64 | VOEGE Lennart | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 06:41 | |
65 | TURK Aljaz | SLO | Adria Mobil | 06:44 | |
66 | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | 06:44 | |
67 | REISSI Patrick | GER | Maloja Pushbikers | 06:44 | |
68 | REITER Jakob | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol | 06:44 | |
69 | HAMMERSCHMIDT Raphael | AUT | Hrinkow Advarics | 06:44 | |
70 | SCHORMAIR Fabian | GER | Santic-Wibatech | 06:44 | |
71 | BENZ-KUCH Max | GER | Maloja Pushbikers | 06:44 | |
72 | KOREN Kristjan | SLO | Adria Mobil | 06:44 | |
73 | XU Changquang | CHN | China Glory Continental Cycling Team | 06:53 | |
74 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 07:22 | |
75 | BRANDLMEIER Stefan | GER | Santic-Wibatech | 07:22 | |
76 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team | 07:26 | |
77 | REITER Daniel | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol | 07:29 | |
78 | HASLER Iwan | SUI | Knippcycling - Schär Gärten Racing Team | 07:29 | |
79 | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team Corratec | 07:29 | |
80 | SARC Leon | SLO | Santic-Wibatech | 07:36 | |
81 | PREYLER David | AUT | Tirol KTM Cycling Team | 07:36 | |
82 | KOECH Silas | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | 08:47 | |
83 | BACHMANN Laurin | SUI | Knippcycling - Schär Gärten Racing Team | 08:59 | |
84 | BIELER Dominik | SUI | CLN Cycling | 09:05 | |
85 | AMANN Dominik | AUT | Team Vorarlberg | 09:05 | |
86 | FEDERSPIEL Daniel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 09:05 | |
87 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team | 09:44 | |
88 | AGUIRRE Yago | ESP | Saris Rouvy Sauerland Team | 09:44 | |
89 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team | 09:44 | |
90 | CLAUSS Peter | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | 10:30 | |
91 | PLAMBECK Moritz | GER | Team Dauner | AKKON | 12:34 | |
DNS | ALIESCH Janet | SUI | Knippcycling - Schär Gärten Racing Team | ||
DNF | BODNAR Krisztian | HUN | ARBO Raiffeisen RC Feld am See | ||
DNF | HAUSER Sandro | AUT | ARBO Raiffeisen RC Feld am See | ||
DNF | KOVAC Stefan | SLO | ARBO Raiffeisen RC Feld am See | ||
DNF | POLZER David | AUT | ARBO Raiffeisen RC Feld am See | ||
DNF | DURIC Dorde | SBA | Adria Mobil | ||
DNF | MURN Bostijan | SLO | Adria Mobil | ||
DNF | GEBRAILIBANAS Berihu | ERI | CLN Cycling | ||
DNF | JOLIDON Cédric | SUI | CLN Cycling | ||
DNF | JOLIDON Luca | SUI | CLN Cycling | ||
DNF | TIGRINE Mehdi | BEL | CLN Cycling | ||
DNF | KONCZER Michael | AUT | Hrinkow Advarics | ||
DNF | TAMBARIKAS Nico | SUI | Knippcycling - Schär Gärten Racing Team | ||
DNF | WEDER Justin | SUI | Knippcycling - Schär Gärten Racing Team | ||
DNF | FORTIN Filippo | ITA | Maloja Pushbikers | ||
DNF | MEO Felix | NZL | Maloja Pushbikers | ||
DNF | STEININGER Fabian | AUT | Maloja Pushbikers | ||
DNF | BOUZON Antoine | SUI | OBOR-BIKE AID Cycling Team | ||
DNF | DEBONS Guérin | SUI | OBOR-BIKE AID Cycling Team | ||
DNF | GUÉRIN Morgan | SUI | OBOR-BIKE AID Cycling Team | ||
DNF | HASLER Pavel | SUI | OBOR-BIKE AID Cycling Team | ||
DNF | HASLER Vadim | SUI | OBOR-BIKE AID Cycling Team | ||
DNF | SCHLEUNIGER Nicola | SUI | OBOR-BIKE AID Cycling Team | ||
DNF | GATHEMANN Albert | GER | P&S Benotti | ||
DNF | OELKE Tim | GER | P&S Benotti | ||
DNF | WILK Luke | GER | P&S Benotti | ||
DNF | DOBNER Thomas | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | ||
DNF | HERRMANN Johannes | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | ||
DNF | MESSMER Levi | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | ||
DNF | NEIDINGER Marcel | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | ||
DNF | QUENDLER Michael | AUT | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | ||
DNF | WITTMANN Simon | GER | Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. | ||
DNF | GAMPER Mario | AUT | Santic-Wibatech | ||
DNF | TEMMEN Jan | GER | Saris Rouvy Sauerland Team | ||
DNF | ANDERSEN Mads | DEN | Team Coloquick | ||
DNF | DIK Calvin | GER | Team Dauner | AKKON | ||
DNF | GEHRKE Paul | GER | Team Dauner | AKKON | ||
DNF | OTTE Gus | GER | Team Dauner | AKKON | ||
DNF | RASSMAN Frederik | GER | Team Dauner | AKKON | ||
DNF | TSAHOR Yuval | ISR | Team Dauner | AKKON | ||
DNF | AVERDUNG Clemens | GER | Team Embrace The World Cycling | ||
DNF | BOJARKIN Denis | GER | Team Embrace The World Cycling | ||
DNF | BOLL Mario | GER | Team Embrace The World Cycling | ||
DNF | CALLIES Adrian | GER | Team Embrace The World Cycling | ||
DNF | PESCHGES Marcel | GER | Team Embrace The World Cycling | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels | ||
DNF | HOLZKNECHT Jonas | AUT | Tirol KTM Cycling Team | ||
DNF | OBERLECHNER Luca | AUT | Tirol KTM Cycling Team | ||
DNF | HOLZKNECHT Armin | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol | ||
DNF | STADLBAUER Gregor | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol | ||
DNF | VESELY Florian | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol | ||
DNF | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team | ||
DNF | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo | ||
DNF | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info